Как справиться с громкой музыкой соседей и защитить свою семью - советы и рекомендации

Соседи постоянно громко включают музыку. У нас с ними граничат 2 комнаты. Музыку слышим во всей квартире даже на кухне через 2 комнаты. Дети боятся оставаться в комнатах одни. Соседи женщина 50-ти лет и её пожилая мама. Сходил пообщался с ними, говорят что им сильно топают сверху и чтобы неслышать топот они включают громко музыку. Они понимают, что они мешают моей семье, но не собираются переставать. Говорят что до 23:00 они могут делать всё что они захотят. В 23:00 музыка выключается. Жена близка к нервному срыву. У нас 3 детей младшей 2 месяца. Подскажите что мы должны сделать в данной ситуации. Уважением Андрей.
Лучший ответ

Ваши соседи не правы. Слушать музыку громко можно до 23:00, но если это мешает другим жителям, то по требованию соседей они обязаны убавить музыку и вести себя по тише. Предупредите соседей что в следующий раз вызовите полицию. Когда они опять включат музыку вы (без предупреждения соседей) вызывайте полицию. Чтобы полиция приехала и убедилась в нарушении общественного порядка соседями. Полиция первый раз предупредит, во второй раз составит протокол (возможно с предупреждением), а если это будет продолжаться полиция будет их штрафовать. Удачи.

Огромное спасибо за ответ. Попробую вызвать полицию. может вразумят людей. Женщины в возрасте мне с ними даже ругаться неудобно.

К сожалению, административная ответственность предусмотрена за нарушение тишины в ночное время - с 23:00 до 7:00