Как справиться с громкой музыкой соседей и защитить свою семью - советы и рекомендации
Ваши соседи не правы. Слушать музыку громко можно до 23:00, но если это мешает другим жителям, то по требованию соседей они обязаны убавить музыку и вести себя по тише. Предупредите соседей что в следующий раз вызовите полицию. Когда они опять включат музыку вы (без предупреждения соседей) вызывайте полицию. Чтобы полиция приехала и убедилась в нарушении общественного порядка соседями. Полиция первый раз предупредит, во второй раз составит протокол (возможно с предупреждением), а если это будет продолжаться полиция будет их штрафовать. Удачи.
К сожалению, административная ответственность предусмотрена за нарушение тишины в ночное время - с 23:00 до 7:00