Опасность для детей - во дворе дома выкопали глубокий пруд, жители просят убрать его

У нас во дворе многоквартирных домов был заросшим пруд, в прошлом году его выкопали заново, пруд глубокий, я переживаю за детей, куда обращаться чтобы его убрали.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с претензией. Далее уже исходить из их ответа, возможно также обращение в другие организации. Также можете подать заявление в Госуслугах в жилищную инспекцию.

Пишите в районную и городскую администрацию. Желательно коллективное письмо.

Обращаться в прокуратуру.