При расчете пособия с 3 до 7 льгота на коммунальные услуги педагогического работника является доходом?
Обжаловать в прокуратуру. Льгота не является доходом, т.к. это мера социальной поддержки.
Здравствуйте.
Данная проблема в этом году появилась у многих. Отказ можно и нужно обжаловать. В моей практике подобные случаи уже были.
Верховный Суд РФ, по данному факту разъяснил, что это не доход и эти средства не могут быть основанием для отказа в возмещении коммунальных платежей.
Какие мои действия после отказа?
Вам необходимо выйти с исковым заявлением в районный суд.