Нужно ли согласие внучки для прописки сына в частном доме?
В частном доме 3/4 дома принадлежат мне, 1/4 принадлежит внучке. У нас отдельные входы в дома, отдельные номера домов и зеленки отдельные. Нужно ли мне согласие внучки для прописки моего сына на мою часть собственности. Внучка находиться за границей и в ближайшее время не возвращается в РФ.
Лучший ответ
Так как вы участники долевой собственности и у вас не отдельные объекты, то для регистрации иных лиц вам требуется ее разрешение (увы).
Спасибо за объяснение!
Добрый день! В свою собственность Вы имеете право прописывать кого угодно.
Спасибо, буду знать.