Как оспорить лишение прав на детей - исковое заявление до 25 июля.

Мужа лешили прав на детей он сейчас хочет востановится ему в опеки сказали что бы он исковое заявление подал в суд до понедельника 25 июля, можно это заявление написать от руки.
Лучший ответ

Здравствуйте, Нина!

Действующим ГПК РФ нет запрета на подачу заявления с рукописным текстом. Но сотрудники судебных инстанций придираются к этому моменту.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Писать иски юристов в институте учат 5 лет. Обратитесь в личном сообщении для подготовки искового заявления! Не тратьте зря время на самостоятельное составление.