Подростки разбили стекло квартиры - что делать дальше и когда можно заменить стекло?

Подростки разбили стекло квартиры. Я написала заявление в полицию, они сказали, что заявление передадут в ПДН. Пока никто со мной не связался. Вопрос: уже можно ставить стекло или еще нужно чего то ждать?
Лучший ответ

Возможно родители ребенка потребуют проведение оценки ущерба (экспертизу) если будут не согласны с той суммой, которую Вы потребуете с них.. Полиция должна экспертизу провести для квалификации.

Здравствуйте. Если есть заключения экспертизы, то вы можете заменить стекло.

Сделайте фото, запаситесь согласием свидетелей дать показания, что стекло разбито. Заключите договор на установку стекла, сохраните чеки и ставьте. Ждать не нужно. В материалы проверки можете приобщить всё вышеуказанное.

Юридические услуги в Мурманск