Как создать гар. кооп. Без образования юр лица?
Нужно подключить 15 гаражей к центральному отоплению, для этого требуют создать кооператив, чисто стоянка для личных авто, никакой комм. Деятельности.
Если они будут вести предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, то их могут привлечь к ответственности, а так можно.
КоАП РФ, Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)