Отслойки шпона на новых дверях - как вернуть или обменять?
12 дней назад купили три двери.
Установили их неделю назад. Сегодня обнаружили отслойки наклеенного шпона или как он называтся не знаю. По углам внизу прям раскрылись как тюльпаны. Возможно ли вернуть? Брали на строительном рынке. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возможно, поскольку имеется недостаток. Можете обратиться с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей и требовать возврат денег.
С уважением.
Спасибо за помощь!
Вернуть возможно, если есть акт приёма-передачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если есть чек, то тоже можно обратиться с претензией.
Выражаю признательность за помощь.