Куда мне обратиться для установления адреса, ведь я не знаю района в Москве, где зарегистрирован должник.
В расписке моего должника указаны его ФИО и паспортные данные, но нет адреса. Куда мне обратиться для установления адреса, ведь я не знаю района в Москве, где зарегистрирован должник.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию о привлечении его к уголовной ответственности и они сами его найдут.
В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела или в материале будет его адрес.
Спасибо, но в какое отделение милиции обращаться, ведь я не знаю адреса должника?
Тут только обращаться в суд с иском и заявлять ходатайство о выдаче запроса в УФМС, с целью установить место регистрации должника
Спасибо, но я не понял, в какой именно суд мне обращаться: по месту моего жительства?