Дата присвоения кадастрового номера это дата постройки, но в егрн дата постройки другая ошибка ли это?
Добрый день Мирина Сергеевна. Кадастровый номер присваивается единожды при регистрации Органами регистрации и заносятся в базы ЕГР. До 2000 г. присваивались условные номера. Дата постройки может быть другая и отличаться от даты занесения в Единой Государственный Реестр.
Здравствуйте! Дата присвоения кадастрового номера - это дата внесение органом в реестр недвижимости сведений об объекте. Построили в одно время, а на кадастровый учет поставили в другое.