Как поступить, если случайно попал на запрещенную страницу в интернете и не знаешь, как рассказать об этом маме?
Здравствуйте.
Если в браузере появилась надпись, что за просмотр порнаграфических сайтов вам назначен штраф, то ничего не платите. Это не ФСБ или полиция, а просто вредоносная программа-вымогатель.
Здравствуйте. Это мошенники, не переживайте.
Перезагрузить стоит комп.
Не надо ничего оплачивать, это мошенники с Вас деньги просят. Просто закройте эту страницу.
Это обычные вымогатели мошенники несут свою билеберду... , рассчитывая на доверчивость и наивность... Правильно, что спросили. ТАк всегда и делайте, прежде чем что-то сделать, узнайте у специалистов.
В РФ такого штрафа нет, тем более штрафы не платятся на номера телефонов или карт частных лиц... удалите и заблокируйте...