Как сохранить прожиточный минимум на иждивенца в случае нескольких исполнительных производств?

Если несколько исполнительных производств, то по всем нужно подавать в суд о сохранении прожиточного минимума на иждивенца и в тот суд где было вынесено решение?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если несколько исполнительных производств, то по всем по ним в совокупности удержания из Вашего заработка не должны превышать более 50% Вашего заработка. Если после удержания 50% из заработка не сохраняется прожиточный минимум на Вас и прожиточный минимум на иждивенца, то надо написать заявление (ходатайство) старшему судебному приставу, чтобы размер удержаний снизили. Если этого не произойдет, то обращайтесь в суд, вынесший решение.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Заявление о прож. Минимуме подаётся примтаву.