Стадия развода - как защитить свои права при дележе имущества и определении обязательств
С мужем сейчас идет стадия развода. Идет не совсем гладко. Он каждый день меняет свое решение... То платит детям деньги, то уже не хочу... то продаем квартиру, то не будем... и т.д.
Как по суду нам быть и что мне будет положено.
У нас квартира в 1/2 собственности. Квартира в ипотеке и с мат. капиталом. Двое детей.
Я хочу продать квартиру и забрать свою и детей долю стоимости. И спокойно жить дальше.
Он сперва согласился. Пригласили риелтора. Сделали оценку квартиры. .. и он заявил что отказывается продавать квартиру.
Еще в собственности две машины. Не равноценные.
Он заявил что будет претендовать на мою машину, которую я купила сама, и стоимость которой в 4 раза больше его машины. Как поступить?
Делите имущество в судебном порядке.