ДТП с участием скорой - водитель признан виновным и назначена административка, но страховая не покрыла все расходы. Независимый эксперт привлечен. Могут ли скорые опротестовать решение с
Попытаться - могут, если не прошёл срок обжалования (10 дней). Но вот отменить постановление суда почти невозможно. Так что не беспокойтесь, всё будет хорошо. Раз экспертиза у Вас уже заказана, то после получения отчёта эксперта готовьте, и подавайте иск в суд с требованиями о взыскании разницы в материальном ущербе, и взыскании компенсации морального вреда. Будут вопросы, обращайтесь.
Зависит от решения. Нужно с ним знакомиться.
Анна, могут. Статья 30.12. КоАП РФ Право на обжалование, опротестование вступивших в законную силу постановления по делу об административном правонарушении, решений по результатам рассмотрения жалоб, протестов.
Да, у них есть такое право. Получайте апелляционную жалобу и пишите на нее возражение.
Компенсацию морального вреда просите 100 000 руб. Суд всё равно снизит сумму.
Если постановление суда первой инстанции не обжаловалось, то нет законных оснований подавать жалобы в вышестоящие судебные инстанции. В суде второй инстанции водитель авто скорой медпомощи обжаловал постановление? Как-то, так.
Водитель скорой ничего не обжаловал в указанный срок 10 дней. Оно вступило в законную силу и мне страховая выплатила за ущерб машине и мне за легкий вред здоровью.
Решение суда относительно виновности водителя и взыскание материального вреде с владельца транспортного средства (ТС). то это разные иски. Работодатель (владелиц ТС) отвечает за вред причиненный работником (водителем). Если есть вопросы обращайтесь.