Помощник командира корабля препятствует моей работе - как написать рапорт на перевод?

Служу на корабле, предвзятое отношение со стороны помошника командира корабля. Топит постоянно запрещает сход и из-за этого еще выставляет меня перед коллективом так вызывает боевую часть из-за меня как написать рапорт на перевод или что посоветуете?

Лучший ответ

Получите Отношение в другой части и подавайте Рапорт. Вопросы кадровых перемещений регламентированы Приказом МО №660 от 30.10.2015 года.

Можно рапорт, еще лучше все выходки записывать на видео, чтобы у вас были доказательства. Можно еще жалобу в военную прокуратуру написать.

С уважением.