Сколько времени можно находиться на больничном после шунтирования?!
Рита, вы должны понимать, что данный вопрос отнесен к компетенции лечащего врача и юристы на сайте, на него не могут ответить. В начале оперирующий врач, решает этот вопрос на основании состоянии больного, анализов и исследований, потом возможно врач-специалист в поликлиники по месту регистрации, если необходимо наблюдение, листок нетрудоспособности продлевается им. Только врач, решает когда, пациент готов к выписке и может приступить к выполнению своей работы.
Здравствуйте. Это определяет врач.