Что будет с долгом за микрозайм после смены паспорта и банкротства?
Год назад брал займ по узбекский паспорт потом принял гражданство на русский паспорт брал тоже микрозайм от не сколько организации не успел оплатит не кто не помогал меня сейчас большое сумма получилось данные момент есть договор по банкротства списать долги.
Которые на узбекский паспорт выбран займ не показывает на кридитная истории. Ету денег спишут после банкротства?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам придется проходить процедуру легализации решения российского суда в узбекистане, если заем брали там.
Если брали на узбекский паспорт в России, то укажите и этого кредитора. Долги могут списать и по нему.
Обсуждайте это с юристами с которыми заключили договор на проведение процедуры банкротства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спишут, долги должны все списать.
По закону списываются все долги, включая не заявленные.
Но в вашей ситуации надо уведомить кредитора.