Как продлить пребывание в Азербайджане для граждан данной страны?

Вопрос №19565839 из г. Нальчик
опубликован 23.07.2022, 14:44

Если гражданин азербайджана автоматически можно не проходя границу продлить 3 месяца или нужно переходить границу и обратно ехать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можно продлить на указанном основании.

23.07.2022, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Можно не выезжая с территории РФ продлить, обратившись в соответствующий орган.

23.07.2022, 15:42

Значить я смогу не выезжая, с территории рф, продлить ещё 3 месяца?

23.07.2022, 16:03

Для продления нужны основания.

Вы как иностранный гражданин имеете право нахождения на территории РФ 90 дней, а далее должны покинуть РФ на это же срок или оформить - патент, РВП,ВНЖ, а просто потому что вы не хотите выезжать, вам никто ничего не продлит.

Какие у вас основания нахождения без выезда?

23.07.2022, 16:09

Тогда все нормально - вам ничего не нужно продлять-у вас же уже ВНЖ продлено.

23.07.2022, 16:28