Возможно ли получить банкротство в случае задолженности по кредитам и налогам?
Здравствуйте.
Можете подать на банкротство. Автомобиль будет продан
Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Подробнее читайте на bankrotway.ru
Здравствуйте. Да, возможно.
Обращайтесь
поможем.
Возможно, но автомобиль будет реализован в процедуре.
Арбитражный управляющий Шарыпов А.С.
Положительный для кого? Автомобиль будет включен в конкурсную массу и реализован. Процедура обойдется как минимум в 150 тыс. руб. Может оценить... Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Конечно, я провел сотни успешных процедур, личный опыт.
Обращайтесь.
Добрый вечер!
Да, можете инициировать процедуру банкротства.
В любом случае в процедуре банкротства финансовый управляющий реализует этот хлам.