Судья ссылается на ст. 24.4 КоАП РФ, но там про обжалование ни чего не говориться.

Я в ходе судебного разбирательства подал несколько ходатайств, мировой судья вынес определения в отказе удовлетворения поданных ходатайств, которые окончательные и обжалованию не полежат. Как с этим бороться? Судья ссылается на ст. 24.4 КоАП РФ, но там про обжалование ни чего не говориться. А она своими определениями фактически лишила меня защиты.
Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать суть дела. Предположу, что речь идет о лишении права управления транспортными средствами и Вашем желании затянуть рассмотрение дела свыше трех месяцев.

Каким законом определенно, что определение окончательное и не подлежит обжалованию?

Проследите, чтобы Ваши ходатайства были отражены в протоколе. Если решение придется обжаловать, то во второй инстанции сможете ссылаться на невозможность предоставления доказательств в суде первой инстанции, а так же сможете заявить о приобщении тех доказательства, которые не были приобщены судом первой инстанции.

Разве я где-то в ответе упомянул о том, что определение окончательное и обжалованию не подлежит???