Что будет человеку, владеющему и создавшему сайт для заказных убийств? Отвественность, предусмотренная 210 УК РФ?

Лучший ответ

Человеку возможно обвинять в соучастии в преступлении. Для квалификации по ст.210 УК РФ нужно еще и другие действия в деятельности преступного сообщества, для которого характерны устойчивость, регулярность преступлений, деяний для достижений других преступных целей.

Наконец-то все понятно, благодарю!

То есть можно привлечь к отвественности?

Здравствуйте. При наличии доказательств возможно привлечение к уголовной ответственности.