На одном земельном участке стоит два дома с разными адресами. Можно ли купить один из домов.
Лучший ответ
Такие причуды могут быть только в Краснодарском крае. Вы выписки из ЕГРН на дом и на земельный участок видели? Возможно что этот дом является сложной вещью, такие дома там частенько встречаются. А так надо видеть выписки из ЕГРН или знать кадастровые номера объектов недвижимости чтобы дать вам достоверный ответ. Как-то, так. Выбор только за вами.
Да, можно купить один из домов.