Надвигается кризис - клиент остался без препарата и получил угрозы от компании доставки

Заказал препарат по названием Артрофорс пришел на почту неделя две назад. Правда у меня не был получить товар думал концы неделя получю. Вот эта время пришtл смс от Otpravrf24 во избежание начисление пени у меня сомнение появились получить или нет. Прошло неделя еще смс по законумы вправе взыскать с вас сумму заказа и пени. Заберите заказ. Звонил тот номер который заказ оформил он не ответил. Оставил другой номер как новый клиент они буквально 2 ух мин звонили. Я сказал так так что за угрожение они ответили вы на договоре без возврат договор заключили так что любом случече получать и наче растеть сумму. Сейчас что мне делать?

Лучший ответ

Вы можете не получать вообще этот товар.

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Спасибо за полезный совет!

Просто не забирайте товар, вам ничего не будет, а по поводу денег-вас просто пугают мошенники.

спасибо вам. я тоже так думаю