Как можно восстановить утерянные права полученные в 1994 году.
Лучший ответ
Документы, необходимые для восстановления: Заявление. Паспорт или иной документ, подтверждающий личность. Медицинская справка. Требуется только при истечении срока действия прав, т. е. если они были получены более 10 лет назад.
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД с соответствующим заявлением.