Как обжаловать протокольное определение суда и защитить свои права в иске о восстановлении на работе
Можно ли обжаловать протокольное определение суда? Пояснение. Я подал иск о восстановлении на работе. После принятия иска направил ходатайство об изменении предмета иска: просил признать незаконным требование работодателя сдать заполненный обходной лист. Суд отказал в протоколе по ходатайству. Суд отказал предоставить протокол суд заседания.
Алексей, добрый день. Протокольное определение никогда не обжалуется, нет такого в ГПК РФ.
Вы, если не согласны будете с решением, напишите апелляцию.
С уважением.
На определение суда модно подать частную жалобу.
Нужно подавать изменённый иск, а не ходатайство.
Речь не об определении в совещательной комнате, а о протокольным определении.
Не обжалуется протокольное определение.