Москва, 24.07.2022, 12:01

Авария в овраге - почему вызов ДПС через 911 оказался не нужен?

Вопрос №19567586 из г. Москва
опубликован 24.07.2022, 12:01
Пересекая дорогу съехала в овраг, кто то из прохожих вызвал дпс через 911 - я написала объяснения что в их помощи не нуждаюсь и что в машине находилась одна, будет ли мне какой то штраф или какое-то нарушения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не нарушили ПДД РФ и никто не пострадал, то никакого штрафа не будет.

24.07.2022, 12:06

А в страховку как то потом это отразиться или им просто нужно было закрыть вызов через 911?

24.07.2022, 12:08

Если речь идет об ОСАГО, то это не должно отразиться, т.к. по данному случаю страховка не выплачивается и коэффициент КБМ остается прежним.

24.07.2022, 13:43