Должна ли супруга дать согласие на продажу гаража в кооперативе без регистрации недвижимости?

• г. Волгоград

Требуется ли согласие супруги при продаже гаража в кооперативе? Гараж не зарегистрирован как недвижимое имущество, есть только членская книга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Согласие супруги не требуется.

Объект не зарегистрирован в МФЦ (Росреестр) как недвижимое имущество. Согласие супруги не требуется.