Что делать, если кабель проходит по крыше при покупке здания?

Купили здание, а оказалось по крыше идёт кабель и у собственника есть опосредованное присоединение к трансформатора, что сделать, чтобы убрали кабель устно тянут время.
Лучший ответ

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию, с требованием демонтажа кабеля.

Спасибо за полезный совет!

Пишите им заявление о демонтаже кабеля и оборудования. Излагайте свои требования.