Микрозайм - что будет, если оплатить большую сумму, чем заняли?

Хотел узнать у меня такая ситуация. Я взял микрозайм. На 25.000 рублей. А дали 20.000 рублей. Это то ладно. Оплата производится по графику 13 оплат всего. А я оплатил 7 По 3.555 ну иногда с копейками. А если буду оплачивать больше этой суммы которую занимал? И что произойдёт.
Лучший ответ

Дифференцированный платеж — это система погашения кредита, при которой заемщик ежемесячно вносит разные суммы, размер которых с каждым разом уменьшается.

Все зависит от вида платежей в вашем графике. Есть два вида платежей — аннуитетный и дифференцированный.

Займ каждый раз будет стремиться к максимальной сумме, т.к. вы только гасите проценты какие-то.

Если будете вносить большими суммами, то сможете сделать перерасчет в вашу пользу.