Вызвали нас к себе в москву (мы живем в орле) там провели не понятно что.
Если никто в "Мерседесе" не пострадал, потерпевшие могут подать в суд только в Вашем городе (если там произошло ДТП), тогда и посмотрите, покрывает ли страховка его ущерб, а по размеру должна быть объективная экспертиза.
Ольга. а Вам и не нужно никуда подавать. пусть они об этом думают. и ещё не факт что суд присудит выплатить именно Вам всю сумму, есть ещё и страховая компания. Совет. никуда выезжать не нужно и ничего пока не предпринимайте. Когда сторона обратится в суд. возьмёте в дело хорошего юриста и он всё сделает. В любом случае, с Вас могут потребовать оплатить ту часть ремонта. которую не покроет страховка, а это далеко не вся сумма.