Проблемы справки ДПС о ДТП - перепутали стороны повреждения и указаны неполные детали. Что делать?
У меня был поврежден правый край машины (3 детали). Сотрудники ДПС в справке №154 о ДТП перепутали и написали мне, что была повреждена левая сторона машины и указали только 2 детали. Я обнаружила это только дома. Для КАСКО мне нужна эта справка, но мне сказали, что мне нужно ее справить, что мне делать?
Добрый день, смотря при каких обстоятельствах все происходило. Если это было во дворе, то можно вызвать участкового и зафиксировать по новой, а если на дороге то поехать в полк ДПС и объяснить все это им и пусть выдадут новую справку, но тут уже тяжелая ситуация,потому что для страховой компании это будет расцениваться уже подозрительно и могут выдать отказ.Вы уже сообщили в страховую?