Могут ли после выплаты зарплаты списать деньги с зарплатной карты?
Это вполне возможно, если бухгалтерия неправильно оформила выплату зарплаты/аванса.
Не может остаться ноль. Максимальное взыскание 70%.
Более 50% (70% в некоторых случаях) от совокупного дохода списать не вправе.
Добрый день!
Могут списать, но только 50% от поступившей суммы.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.