Увольнение по давлению главного врача - возможна ли помощь медицинской справки в суде?
Вряд ли эта справка вам поможет. Имеет значение основание увольнения. Которое указано в трудовой книжке.
Может, но вряд ли. Нет причинно-следственной связи... если только одна справка имеется в доказательствах...
Маловероятно, что справка вам поможет.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте, теоретически да, считаю, что такая справка (не обязательно), но, возможно, сыграет в вашу пользу.
Есть много выговоров с января по июль 2022
Может ли помочь медицинская справка, (о остром стрессе после которого я уволился) в суде?
Ваше увольнение, не уважительная причина, и суд вынесет решение о взыскании с вас средств полученных по данной программе Земский доктор.
Если Вы их не оспаривали успешно в суде, то шансов у Вас нет практически.. но всё конкретно - есть ли свидетели, готовые Вас поддержать?
Должен быть суд по поводу конфликта, где меня пытаются ложно обвинить в оскорблении руководителя. В суд подал я.
Нужно материалы дела смотреть. Без изучения документов н чего сказать невозможно.
Не простые процессы у Вас - тут Вам не подскажут предметно, поймите правильно... требуется работа...
А с какими требованиями Вы обратились в суд, чем Ваши права нарушены?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Свидетелями могут выступить пациенты.
Найдите их для начала и т.д.
Они в полицию обратились а полиция меня в хулиганстве обвинили.
И чем закончилось? Вы оспорили постановлении полиции в райсуде? Или полиция не обнаружила события и состава?
Пока жду суда. Буду оспаривать т.к. это ложное обвинение.
Какого суда? Какого обвинения? Просто ждать - все шансы проиграть...