Возможно ли выиграть суд с работодателем, который не выплачивает полный оклад?
Здравствуйте!
В данном случае есть основания полагать, что дело выигрышное. Помимо этого можете взыскать неустойку, моральный вред и судебные расходы если таковые были.
Здравствуйте. Выиграете суд.
Можете и выиграть. Непонятно, почему Вам не платили обещанное и зафиксированное в ТД. . Вникать надо в суть. А не утверждать что то..
Здравствуйте, можете. Трудовой договор это основной документ устанавливающий трудовые отношения между работадателем и работником, в том числе по заработной плате. Если вы получали меньше, а это доказуемо, если вы в ведомости не расписывались на 75000 р. , так что шанс есть.
Если работодатель недоплачивает и у вас имеются доказательства этого, то шанс в суде существенный.
Дурни могут работать в различных гос. организациях, у них оклад, головой не думают.
А вот в частных компаниях, мысли оплачиваются. Полагать, что создатели компании работают на себя, мыслить обязаны. Поэтому утверждать, что дело выигрышное не видя документов, не совсем правильно.
Сам автор может не знать, либо не обращать внимания на наличие каких либо дополнений, поправок, оговорок в договоре.
Шансы неплохие, выиграть суд вполне можно.
Добрый день!
Конечно можете!
Ведь вся зп официальная ведь.