Купил машину у перекупа В птс вписана женщина и в место печати ГИБДД стоит печать ИП Могу ли я оформить эту машину на себя?

Лучший ответ

Нужно проверить, на чье имя машина стоит на учете. Скорее всего, на эту женщину машина в ГИБДД не регистрировалась.

Добрый день!

У Вас есть промежуточный ДКП, который был заключен между перекупщиком и прошлым собственником ТС?

Здравствуйте. Не сможете. Развод.