Ребенок вписан в договор социального найма, но на момент приватизации выписан из квартиры и проживает по постоянной прописке
Ребенок вписан в договор социального найма, но на момент приватизации выписан из квартиры и проживает по постоянной прописке, может-ли пройти приватизация без его участия и прочих документов?
Лучший ответ
Что значит выписан и проживает по постоянной прописке, не совсем ясно. Если вписан в договор социального найма, то его интересы должны быть учтены при проведении процедуры приватизации
Может. С чесноков