Штраф водителю такси за остановку на автобусной остановке - правомерный или нет?
Я водитель такси, остановился на автобусной остановке для высадки пассажира в том месте, где начиналась разметка 1.17 (с лева направо если смотреть то с левого края, чтобы не создавать помех автобусам). Тем не менее МАДИ мне выписали штраф 3000 р. Штраф был правомерен?
Лучший ответ
Нужно смотреть схему. Без этого сложно понять. Кроме того, смотреть по какой статье был оформлен штраф. В общем, документы нужно смотреть. Я так понимаю, что речь идет о том, чтобы обжаловать штраф, а не просто так рассуждать на эту тему.
Благодарю Вас!