Как обжаловать штраф за остановку на жёлтой разметке при высадке пассажира в Москве?

Остановилась для высадки пассажира 80 лет на автобусной остановке на жёлтой разметке зигзаг, остановка была менее 5 минут, пришёл штраф с камеры на 3000 руб, так как это Москва. Как и куда можно обжаловать и как доказать, что остановка была только для высадки пассажира на 3 мин?
Лучший ответ

Я не имею видеорегистратора в автомобиле, а пассажир, которого я высадила на остановке, это моя родственница. Я правильно понимаю, что обжаловать штраф в таком случае не имеет смысла? Я ничего не смогу доказать, хотя ничего не нарушила?

Виктория, мы не знаем заранее, что Вы сможете доказать, а что нет.

Виктория, штраф можно обжаловать в мировой суд, т.к. он выписан на основании Протокола о привлечении к административной ответственности. Вот его и нужно обжаловать в суд. Но вам нужны доказательства, например видеозапись с видеорегистратора и по возможности свидетели.

Спасибо, что проконсультировали!