Муж сдал квартиру чужим людям. Теперь нам с ребёнком идти некуда.
Татьяна, Вы очень кратко описали ситуацию, совершенно непонятно, чья, например, квартира. Может быть, она совместно нажитая и Вы вправе поднять через суд вопрос о ее разделе, может быть есть иные основания полагать что Ваши права нарушены и бороться за их восстановление...
Если вы прописаны, то можете проживать. Не совсем ясно, в чем ваш вопрос к юристам.
Расторжение брака. Алименты и взыскание дополнительных расходов на оплату съёмной квартиры... примерно так...
Квартира в браке приобреталась? Собственник кто?
Кстати, до мужа Вы где-то жили, видимо...
Если вы там зарегистрированы или являетесь собственниками, то вправе оспорить эту сделку.
Это ваша общая квартира? Вы с ребенком там прописаны? Надо разбираться.