Какой срок вступления в законную силу определения оправе собственности? Доказывали родство с умершим.

Вопрос №19568756 из г. Пермь
опубликован 24.07.2022, 20:43
Какой срок вступления в законную силу определения оправе собственности? Доказывали родство с умершим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок вступления в силу определения 15 дней.

24.07.2022, 20:59

Срок вступления в законную силу указан в полученном вами судебном акте.

24.07.2022, 20:46

Мы его еще не получили. Хотелось бы узнать стандартные сроки.

24.07.2022, 20:50

Решение вступает в силу после истечения 1 мес.. Определение через 15 дней.

24.07.2022, 20:59