Восстановление срока на исправление недостатков в закрытом иске - возможно ли?
Можно ли восстановить пропущенный срок для исправления недостатков, если я посылал иск в начале мая, а иск был закрыт в начале июля? Письмо от суда об исправлении недостатков не получал.
Нельзя, нужно обращаться снова с иском с учетом устранения недостатков, о чем иск?
Заново подавайте исковое заявление.
Законом восстановления срока в таком случае не предусмотрено. Иск с приложением судья вернёт.
Можете попытаться... с подачей заявления о восстановлении срока...
Но проще новый иск подать, если не важно, когда иск подан...
Здравствуйте.
А что значит - иск был закрыт? Определение об оставлении без движения Вы не получали или его не было? Дело рассматривалось? Решение выносилось?
Если Вы отправили иск с недостатками, то его оставляют без движения, выносится определение с указанием срока исправления. Если Вы этот срок пропустили, то все равно можно учесть замечания судьи и подать иск заново, в любое время.
С уважением.
Доплатите госпошлину и подайте иск заново.
Подавайте все заново, измените даты и пр. детали в иске.
Добрый день. Что означает "иск был закрыт"?
Иск об упущенной выгоде.
Я недоплатил госпошлину полность.
Подавайте снова иск и учётом исправления недостатков.
Подавайте заново, не мудрите...