Как решить проблему с незаконным взятием кредита на ваше имя - советы и рекомендации
Можно ли каким то образом решить мой вопрос в мою сторону? В общем два года назад один мой знакомый взял в микрозайме на меня кредит в 14000 тысяч рублей, не поставив меня в известность. Сейчас с меня требуют уже 26 000 и грозят судом и так далее.
Как это возможно взять НА ВАС займ, не поставив вас в известность? Это называется мошенничество - ст. 159 УК РФ. Пишите заявление в полицию..
Здравствуйте!
Нужно оспаривать договор в судебном порядке на основании его недействительности, поскольку подписи Вашей на нем нет.. Шансы на успех имеются.
Как это он без Вас взял? Вы взяли? Платите - или в суде оспаривайте, на знакомого заявление в полицию...
1. Когда вы узнали и где были 2 года?
2. Каким образом на вас без вас оформили заём? Это мошенничество, ст 159 УК. Срочно в полицию с заявлением.
3. Погрозите в ответ квитком от сданного в полицию заявления.