Дочь продает долю в квартире, которую не было правомерным выкупать год назад

Год назад дочь выкупила у отца долю в квартире я давала на эту сделку деньги. Сейчас за долги она хочет долю продать. Я живу в этой квартире на второй доле. Можно как то признать сделку не законной.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Увы, но нет, ту сделку уже не оспорить, так как оснований нет.

Однако могу Вас обрадовать - у Вас преимущественное право покупки ее доли. И продать она ее может постороннему лицу только в том случае, если Вы откажетесь ее выкупать по предложенной цене.

Хороший ответ. Спасибо!

Нет, нельзя. Нет оснований. По крайней мере, указанные Вами обстоятельства таковыми не являются.