Как продолжить больничный после повторной операции при раке 1 стадии - сроки и условия
Нахожусь на больничном с 6 апреля и по сей день. Рак 1 стадии. Больничный не закрыт. Но! 18 августа стоит повторная операция. Сколько времени могу находитья на больничном после операции? Нужно ли его закрывать до операции? Делать разрыв на 2 недели?
Я хочу попросить врача закрыть его. Меня интересует вопрос сколько я могу находиться после операции на больничном.
Больничный лист закрывает врач или комиссия. Самостоятельно вы его не закроете.
4 месяца вы может быть на больничном, которые будут оплачиваться.
Не устанавливается законодательством. Определяется медиками, по медицинским показаниям.