Подача иска на взыскание твердой денежной суммы алиментов - куда и как правильно подать документы?
Подаю в суд на бывшего мужа о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на двоих несовершеннолетних детей. В твердой денежной сумме взыскиваю, т.к.работает таксистом и официального заработка нет. В какой судя должна подавать документы. Где-то вычитала в интернете, что в твердой денежной сумме нужно подавать не в городской суд, и подавать нужно документы по месту прописки истца или ответчика?
Юлия, получатель алиментов может обратиться в районный суд (городской), не МИРОВОЙ! с исковым заявлением о взыскании алиментов, если хочет определить их размер в твердой денежной сумме (фиксированный размер денежных средств на содержание детей в месяц),