Как отменить незаконное решение об общем собрании СНТ по ремонту муниципальной дороги в соответствии с Гражданским кодексом РФ?
По - поводу ремонта муниципальной дороги по решению общего отчетно - выборного собрания СНТ. Получила ответ, что планируемое принятие общим собранием такого решения будет не законно. На какой закон РФ, (статью Гражданский кодекс) я должна сослаться, чтобы снять данный вопрос с повестки собрания?
Вы не вправе решать вопросы по ремонту того, что не принадлежит СНТ. Вы можете принять обращение к Администрации и не более того.
Вообще-то имущество которое вам не принадлежит вы не имеете право ремонтировать за счет средств СНТ, это ваш устав СНТ.