Нужно ли делать каско на второй год автокредита?
Можно ли не делать каско на второй год?
Покупали машину в автокредит, в договоре есть строка - За просрочку возврата кредита и уплаты процентов начисляется неустойка в размере 0,10 процентов на сумму неисполненных обязательств за каждый день просрочки.
Но про то, что будут штрафные санкции, если не сделать каско ничего не указано. Написано, что должны предоставить в течении 10 дней новый.
Лучший ответ
Добрый день. Надо смотреть договор. Возможно у вас проценты за кредит могут поднять.