Магазину пишут ложные отзывы в соц. сетях после отказа обслуживания клиенту за неуважительное поведение - что делать?

Отказала в услуге человеку, которая заходя в магазин, разговаривая по телефону, громко ругалась матом. На моё замечание, стала хамить. Я не стала обслуживать её, теперь в соц. сетях в сговоре с другими лицами пишут лживые, негативные отзывы. Как можно наказать их? Так как соц. сети являются рекламой организаций, соответственно поток покупателей влияет на доход, а от дохода зависит какую сумму налога я заплачу государству. Прошёл месяц, снова они же пишут сочиняя отзывы.
Лучший ответ

В суд с иском обращайтесь по вопросу защиты деловой репутации.

Большое спасибо!

В судебном порядке можно решить вопрос.

Жалобу на сайте. Если не прекратят, то жалобу на сайт в Роспотребнадзор.

С уважением.

Спасибо, все понятно!

Обращайтесь в суд с заявлением о защите деловой репутации.

Хороший ответ. Спасибо!