Внук признан невменяемым - как помочь ему вернуться в общество?
После совершения преступления Ст. 131. п.2 б внука признали невменяемым! Назначили ему психиатрическое лечение в стационаре с интенсивным наблюдением. Там он пробыл 3 года, дальше перевели в специализированный стационар. Пробыл 2 года, Сейчас он находится в стациоаре общего типа. Уже более двух лет! Последняя комиссия направилс ходатайство в суд о переводе его на амбулаторное лечение! Суд принял решение о медицинской экспертизе, которая его еще оставила в п. Больнице. То есть-в больницах он уже находится 8 год! Как нам родным нужно поступить, чтобы помочь ему! Всё это случилось, когда ему было 20 лет, сейчас 28!
Нужна помощь адвоката, звоните, обсудим детали соглашения.
Ваш внук совершил тяжкое преступление за которое предусмотрен срок лишения свободы до 10 лет. Суд исходит в первую очередь из общественной опасности нанесённой вашим внуком, а также из заключения врачей.
Оцените мой ответ если он был полезен.
Как нам помочь, вот наш вопрос?