Получила определение об отмене судебного приказа. Счёт арестован как отменить арест.
Чтобы отменить направьте определение приставу, а если часть денег списали то нужно делать поворот исполнения.
Здравствуйте, обратиться к приставу с заявлением и приложением определения об отмене судебного приказа, на снятие ареста со счетов в банке.
Предъявите определение об отмене СП в фссп или банк.
Доброе утро Ирина. Как придёт отмена СП в РОСП, СПИ сам его отменит. Вы повлиять на этот процесс и сроки не сможете.
Если пристав ограничения оформил, то подаёте заявление о прекращении ИП и предоставляете определение суда об отмене СП. Пристав окончит (прекратит) ИП и снимет ограничения.
Всё делайте сами и не слушайте ООО "АЛ-ЮР" о том, что суд отправит в РОСП документы. Как правило ничего не направляет.
Если у вас успели удержать деньги и направить их взыскателю, то через ст. 443 ГПК РФ пробуйте их вернуть.